Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Обучение онлайн



Майкл Россмаер объявил о запуске проекта под названием Trick Genius, который представляет собой онлайн платформу для обучения виндсерфингу. В течение почти десятка лет австрийский спортсмен выступал в Мировом туре PWA и добился немалых успехов. Разумеется, такому человеку есть, чем поделиться с начинающими виндсерферами.

Будет запущен специальный сайт, а так же создано уникальное приложение для смартфонов. В обоих случаях все желающие смогут посмотреть детальный разбор любого из 180 трюков и прыжков. В дальнейшем планируется добавить возможность пользователей загружать видеоролики со своими собственными выступлениями, после чего Россмаер и его коллеги профессионалы будут отмечать ошибки и давать советы по улучшению техники.

“Trick Genius предложит ступенчатую систему обучения, которое будет начинаться с самых основ. Однако при желании некоторые уже известные этапы можно пропустить. Выучив теорию, пользователь получит задание, основанное на полученных навыках. Те, кто почувствует уверенность в собственных силах, сможет пройти индивидуальное испытание. В любом случае каждый шаг в программе обучения имеет самое подробное описание и никак не ограничен по времени”, рассказывает Россмаер.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.11.15   Виндсерфинг