Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Чистый кайтинг



В ближайшее время ирландские кайтеры намереваются запустить уникальный проект, цель которого повысить осведомленность мира о всех прелестях кайтбординга в этой северной стране, а так же обратить внимание на наиболее талантливых местных спортсменов. При всем при этом в проекте не будут задействованы какие-либо спонсоры или их логотипы.

Все будет представлено в виде коротких видеороликов, в которых самые именитые ирландские кайтбордеры будут демонстрировать свое мастерство в суровых условиях местного климата. Первая часть будет посвящена надвигающейся зиме и трудностям, которые она доставляет местным поклонникам кайтинга. Главными действующими лицами должны стать Роберт Сэйер, Войцех Пиотровский и Алан Кавана.

“Данный проект появился благодаря совместным усилиям группы ирландских кайтеров из самых разных уголков страны. Наряду с кайтбордингом, эти люди так же успешно занимаются фотографией и музыкой, что поможет создать наиболее яркие видеоролики. Мы постараемся не только продемонстрировать таланты наших спортсменов, но и показать все великолепие пейзажей нашей страны”.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.11.15   Кайтинг