Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Костес снова чемпион



Пьер-Луи Костес в очередной раз завоевал титул чемпиона Европы по бодибордингу. Он без труда смог занять второе место на заключительном чемпионате тура, который проходил у берегов Мохаммедии, Марокко. Набранных за сезон очков хватило для победы над главным конкурентом в лице местного спортсмена Анаса Хаддара.

На самом деле, стоит отметить невероятный уровень мастерства марокканских бодибордеров, которые в этом сезоне заняли второе и третье места. Замыкает тройку лидеров Брахим Иддуш, одержавший победу на родной земле в последнем чемпионате. При этом разрыв между лидерами тура составляет в среднем по 70 баллов, что говорит о крайне ровной борьбе и намекает о светлом будущем для бодибординга в этой стране.

В женском дивизионе чемпионка была определена еще в рамках состязаний, прошедших у берегов Мадейры. Лучшей в этом году оказалась Джоана Шенкер. Что же касается Костеса, то это его четвертый титул подряд – в Старом свете французу по-прежнему никто не может противостоять.

“Я так рад вновь завоевать это звание. Мои поздравления Иддушу – он получил заслуженную победу на этом этапе. Хотелось бы отметить и Хаддара, как одного из самых достойных соперников, с которыми я встречался, а так же Уго Пиньейру, доказавшего, что он все еще является одним из сильнейших бодибордеров Европы”, говорит Костес.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.11.15   Водный спорт