Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Millers' Surf Big Island Challenge



Майк Стюарт одержал блестящую победу в чемпионате Millers' Surf Big Island Challenge по бодибордингу, который проходил у берегов Хонолии, Гавайи. Девятикратный чемпион мира лучше своих молодых соперников смог справиться с двухметровыми волнами, в очередной раз доказав, что возраст ему не помеха.

“Я был очень избирателен в волнах. Зато я выкладывался по полной программе на каждой из них. В результате мне удалась парочка отличных комбинаций, которые принесли мне победные очки. Этот чемпионат был задуман как форум для бодибордеров всех направлений, где они смогут обменяться своими идеями и продемонстрировать навыки. Надеюсь, мое выступление поможет подтолкнуть молодое поколение к новым свершениям”, рассказывает 52-летний спортсмен.

Финальный раунд Стюарт завершил со счетом в 16.5 балла, оставив далеко позади своего ближайшего преследователя в лице Дэвида Филипса. Борьбу за третью строчку выиграл Сэмми Морретино. Что касается дивизиона юниоров, то здесь несомненным лидером был Таннер МакДэниел, который одолел в финале местного бодибордера Кавика Камаи. Завершающий этап Тура Гавайев по бодибордингу будет вскоре проведен у берегов Оаху.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.11.15   Водный спорт