Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Naish возвращается



Знаменитая компания Naish недавно объявила о своем возвращении в Мировой тур PWA по виндсерфингу в качестве одного из основных спонсоров. О решении вернуться на главную спортивную арену объявил основатель компании – легендарный виндсерфер Робби Нэйш.

“Приверженность Naish к виндсерфингу никогда не вызывала никаких сомнений. Этот вид спорта близок мне по духу. В конце концов, я почти каждый день выхожу под парусом и хочу, чтобы компания снова начала играть важную роль в жизни этой дисциплины. Да, в последние годы наше внимание было акцентировано на кайтбординге и серфинге. В итоге мы сделали шаг назад от Мирового тура PWA. Тем не менее, теперь мы возвращаемся”, рассказывает Нэйш.

На самом деле, компания покинула профессиональный виндсерфинг еще пару лет назад. Однако недавнее выступление Нэйша на чемпионате Maui Aloha Classic, очевидно, вновь зажгло в нем пламя азарта конкурентной борьбы. В результате, на ближайших чемпионатах вновь появятся спортсмены с фирменным снаряжением компании.

Между тем, Нэйш так же объявил о новом контракте с 19-летним виндсерфером Берндом Родигером, который вернется в профессиональную команду компании. “Меня сразу подкупило то, как тесно работает Нэйш со своими членами по команде. Кроме того, здесь постоянно кипит работа над усовершенствованием спортивного снаряжения и созданием новых его разновидностей”, говорит Родигер.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.11.15   Виндсерфинг