Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Annaëlle Challenge



Пьер-Луи Костес одержал победу в чемпионате Annaëlle Challenge по бодибордингу, который проходил у берегов Финистера во Франции. Бывший чемпион мира уже в шестой раз одерживает победу на этом престижном первенстве, в котором 16 лучших спортсменов мира пытаются обыграть динамичные правые волны.

Первый день состязаний выдался на удивление напряженным и преподнес немало сюрпризов. Сразу несколько сильных бодибордеров выбыли из дальнейшей борьбы по причине серьезных травм. Среди них были Николя Ричард и Ирвин Клоарек. В конечном итоге в финал к Костесу пробились Борха Гейнзерайн, Джереми Арнуа и Жульен Ле Сен.

Многолетний опыт и участие в Мировом туре помогли Костесу одолеть нелегких противников. В результате он смог заработать 17 баллов. С существенным отставанием на второй строчку оказался Арнуа. Замыкает тройку лидеров Ле Сен, вырвавший непростую победу у испанца.

“Очень здорово одержать победу в таком турнире, особенно когда против тебя выступает двукратный его победитель. Трудно словами выразить как много труда и эмоций вкладывается в этот чемпионат. Спасибо всем организаторам за возможность поучаствовать в нем”, говорит Костес.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  20.11.15   Водный спорт