Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Чемпион Греции



Завершился Национальный тур Греции по виндсерфингу, заключительный этап которого прошел у берегов городка Наксос. Финальное сражение проходило в местечке под названием Айос Георгиос, известном своими небольшими спокойными волнами, которые пытались оседлать лучшие спортсмены со всей страны.

Стоит отметить, что в этот раз заключительный чемпионат так же ознаменовал новую веху в истории греческого виндсерфинга. Последние восемь лет первые места здесь неизменно занимали одни и те же спортсмены, однако в этом году разнообразие в список лидеров смогло внести появление Тсупраса Фойваса, который заставил понервничать фаворитов турнира.

Талантливый спортсмен буквально за несколько дней до этого смог занять третье место на крупном первенстве в Германии. У себя на родине он продемонстрировал еще более выдающийся уровень катания и одержал победу. Впрочем, этого все равно не хватило, чтобы обойти лидера тура по очкам. Новым чемпионом Греции стал Папагианопулус Пантелис. Следом за ним расположился Прапас Александр, а третье место с равным количеством баллов разделили между собой Политис Перикл и Заркадолас Элиас.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  18.11.15   Виндсерфинг