Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

И снова Джейкобс



Марк Джейкобс одержал уверенную победу в чемпионате New Zealand Kite Nationals по кайтбордингу, которые проходили на побережье пляжа Фокстон. Проведя крайне насыщенный сезон, путешествуя по всему миру и участвуя в крупнейших состязаниях, Джейкобс все равно нашел в себе силы, чтобы завоевать очередной национальный титул – восьмой подряд в его карьере.

“На самом деле, я всегда очень уверенно себя чувствую перед национальным первенством страны. Я много выступаю по всему земному шару, так что у меня гораздо больше опыта, чем у многих других участников. Впрочем, без хорошей конкурентной борьбы состязания редко обходятся”, рассказывает Джейкобс.

“В этом году Фокстон преподнес несколько неприятных сюрпризов, условия были одними из самых тяжелых за все время, и мне очень пригодились мои навыки. Помню, после первого триумфа я пообещал себе, что не остановлюсь, пока не счету у меня не будет 10 побед подряд, чтобы никто из новозеландцев не смог побить этот рекорд. В общем, мне есть еще куда стремиться”, добавляет победитель.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  17.11.15   Кайтинг