Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Хьюстон – чемпион



Джаред Хьюстон завоевал титул чемпиона мира по бодибордингу по версии APB после завершения заключительного этапа тура в Исабелле, Пуэрто-Рико. Несмотря на весьма сложные погодные условия, неожиданные осадки и огромное напряжение, витавшее в воздухе, эти соревнования навсегда войдут в историю бодибординга.

С самых первых раундов у берегов творился какой-то хаос. Первым потерпевшим стал Хьюстон, который к началу чемпионата возглавлял список рейтинга и, соответственно, был главным претендентом на титул. Очень быстро южноафриканский бодибордер выбыл из борьбы и был вынужден бессильно наблюдать за происходящим с берега.

Амори Лаверн, казалось бы, получил великолепный шанс на победу – ему хватило бы пробиться в четвертьфинал. Однако и этого тоже не произошло на этот раз по вине Якоба Ромеро, который отправил своего именитого соперника на скамейку к Хьюстону. Следующим в списке претендентов значился Пьер-Луис Костес, которого устраивала только победа, ведь в противном случае титул достанется Хьюстону.

И снова на пути возник Ромеро, умудрившийся за 13 минут до конца раунда сильно вырваться вперед. Впрочем, француз тоже сдаваться не собирался и, выполнив блестящую серию разворотов, пробился в финал. Вот только здесь его ждал Джефф Хаббард, которого Лаверн так и не смог одолеть, несмотря на все достойные попытки. Хьюстон в итоге получил свой заслуженный титул, правда, заплатил за него бесчисленными нервными клетками.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.11.15   Водный спорт