Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Академия Лаверна



Амори Лаверн объявил о планах открыть в ближайшем будущем собственную академию бодибординга. Новое учебное заведение должно распахнуть свои двери в начале 2016 года и сразу сможет предложить своим абитуриентам полноценную программу для всех уровней подготовки.

Первыми оценить работу Лаверна смогут жители Франции, Португалии, Испании, Марокко и Мартиники. Впрочем, в качестве обучения можно не сомневаться, так как речь все-таки идет о двукратном чемпионе мира и об одном из самых прославленных бодибордеров в истории.

“Уже многие месяцы я работаю над своим проектом. Это будет международная школа для всех желающих заняться бодибордингом или узнать что-то новое. Я с радостью поделюсь многолетним опытом с моими учениками и смогу направить на правильный путь не только новичков, но и помогу профессионалам разучить новые трюки. Курс обучения будет заключать в себе не только сами заходы, но и тренировки вне воды, специальную персональную диету, а так же лекции о правильной психологической подготовке”, рассказывает Лаверн.

Любой заинтересовавшийся сможет самостоятельно корректировать свой курс, наполняя его предпочтительным содержанием, разумеется, с совета учителя. Как водится в любой другой школе подобного рода, немалое внимание будет уделено снаряжению и правилам выступлений в чемпионатах разного типа.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.11.15   Водный спорт