Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лаверн побеждает на Канарах



Амори Лаверн завоевал титул чемпиона на состязаниях Fronton King по бодибордингу, которые по традиции проходили у берегов Канарских островов. Сотни поклонников как будто по привычке стекались к пляжу Галдар, чтобы лицезреть неизменно яркое и захватывающее шоу, которым их ежегодно радуют лучшие бодибордеры планеты.

Разумеется, Fronton King не испортил своего имиджа одного из самых крупных и важных чемпионатов в Мировом туре APB. Зрители на берегу оказались довольны увиденным, даже несмотря на поражение в финальной схватке местного спортсмена по имени Дейлос Родригес. На небольших двухметровых волнах он смог составить отличную конкуренцию именитому сопернику. В общей сложности чемпионат смог привлечь участников из восьми стран мира, за борьбой которых было приятно наблюдать не только в заключительных раундах.

“Просто на седьмом небе от счастья сегодня. Выражаю организаторам мою искреннюю благодарность за право быть частью этого прекрасного турнира и выступать на таких чудесных волнах. Огромное спасибо и местным фанатам за поддержку – это всегда важно для меня. Поздравляю всех участников и с нетерпением жду нашей новой встречи у берегов Галдара”, делится впечатлениями Лаверн.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.10.15   Водный спорт