Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Шенкер чемпионка Европы



Джоана Шенкер стала новой чемпионкой Европы после блестящего выступления на заключительном этапе тура в Португалии. Талантливая спортсменка к тому моменту уже имела в своей копилке победу в чемпионате Miss Sumol Cup и La Salie Pro Bodyboarding Festival, так что для титула ей было достаточно добраться до полуфинала.

Как оказалось, задача была не из простых. Дело в том, что такое положение вещей совершенно не устраивало двух других претенденток на громкое звание. Свергнуть лидера тура изо всех сил пытались две опытные бразильянки Джессика Бекер и Изабела Соуза, однако они были бессильны помешать ей в схватке с Джизелле Каселли из Чили. В итоге Шенкер осталась на третьем месте и получила звание чемпионки, а Бекер оставалось лишь довольствоваться первым местом на турнире.

"Я невероятно рада, что мне удалось добиться своей заветной цели. Интересное стечение обстоятельств, когда для победы тебе достаточно всего лишь пробиться в полуфинальный раунд. Мне повезло, так как соперницы у меня были очень сильные", рассказывает Шенкер.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.10.15   Водный спорт