Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Серфинг искусство



Как Вы себе представляете коллекцию уникальных досок для серфинга, название которой “404 Series”? Многие сразу подумают об ошибке во время поискового запроса в браузере. Как бы там ни было, у двух французских брендов на это свой взгляд. Общими усилиями они постарались объединить искусство формовки досок и живопись.

На самом деле, любая доска, созданная вручную – это самое настоящее произведение искусства. Только самый опытный и талантливый мастер способен сделать идеально симметричную форму, эффективные плавники и каналы, а затем заключить все это в правильную нескользящую оболочку.

Однако предела совершенству нет. Художественная галерея при помощи серфинг бренда постаралась вывести искусство создания досок на совершенно новый уровень. Было решено нанести на поверхность известные картины таких художников, как Франсуа Буше (1703-1770), Уолли Вудса (1927-1981), Яна ван Хусима (1682-1749) и Саймона Мармиона (1425-1489).

В конечном итоге галерея Boom-Art, деятельность которой связана исключительно с досками для серфинга, и бренд UWL Surfboards, намереваются выпустить 404 уникальных доски, каждая из которых получит сертификат подлинности, а так же свой собственный серийный номер. Как не трудно догадаться, такие усилия в результате выльются в кругленькую сумму за каждый экземпляр, так что кататься на этих досках будет жалко.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.10.15   Серфинг