Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Bluerush Kite Race Series



Джоуи Паскуали одержал победу в чемпионате Bluerush Kite Race Series по кайтбордингу, который был организован яхт-клубом Санкт-Фрэнсиса в Сан-Франциско. Борьба между участниками выдалась очень ровной, и победителя смогли определить лишь на последних минутах финального раунда.

“Это был большой год. Такие турниры, как Bluerush Kite Race Series наиболее ярко демонстрируют то, какими темпами развивается кайтбординг в последние годы. Большинство участников уже перешло на доски с подводными плавниками, что очень сильно отразилось на уровне конкуренции”, рассказывает Паскуали.

“Для меня же это вылилось в очень жесткую схватку с Джонни Хайнекеном за титул чемпиона. Мне все же удалось победить третий год подряд, хотя в этот раз я уже почти потерял надежду на успех. С нетерпением жду следующего сезона с еще более напряженными заходами”, добавляет победитель.

В общей сложности было проведено 12 гонок, из которых 7 покорились Паскуали. С чуть более скромным результатом на втором месте оказался Хайнекен, в то время как замыкает тройку лидеров Сет Биссе.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.10.15   Кайтинг