Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Nazaré Pro



Джаред Хьюстон одержал победу на чемпионате Nazaré Pro по бодибордингу, который проходил на знаменитом побережье Прайя-ду-Норте, Португалия. Финал состоял из четырех человек. Против двух спортсменов из Южной Африки, Хьюстона и Тристана Робертса выступали именитые бодибордеры - Амори Лаверн и Пьер-Луи Костес.

Первым счет смог открыть Лаверн, однако уже вскоре он был вынужден сражаться за третье место, пропустив вперед двух африканцев, борьба между которыми завершилась победой Хьюстона. Очередной триумф ему принес прекрасный заход, который судьи великодушно ценили в 9.5 балла.

“У меня все еще нет слов, чтобы описать свои чувства. Я точно хотел бы поблагодарить своих болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне не только на этом чемпионате, но и на протяжении всего сезона. Перед заключительным первенством в Пуэрто-Рико я занимаю первую строчку в общем рейтинге, и теперь буду настраиваться на бой за титул между мной Лаверном и Костесом”, рассказывает Хьюстон.

Что касается женского дивизиона, то здесь победу одержала японка Айака Сузуки, которая смогла одолеть грозную соперницу в лице Изабелы Соузы из Бразилии. Впрочем, как уже известно, это никак не помешало Александре Риндер получить титул чемпионки мира за свои выдающиеся заслуги в течение сезона.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.10.15   Водный спорт