Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Чемпион Южной Африки



Майкл Остлер был признан лучшим бодибордером Южной Африки. Короткий видеоролик с его участием набрал максимальное количество голосов судей и болельщиков. Спортсмен из Дурбана смог в очень короткий промежуток времени вложить столько зрелищных прыжков и разворотов, что сомнений у жюри просто не было.

"Я на седьмом небе от счастья. Огромная благодарность каждому, кто отдал свой голос за меня". 25-летний бодибордер продемонстрировал целую серию высоких прыжков, затяжных бочек и головокружительных вращений, которые ему помогли выполнить прекрасные волны Кейв-Рок. В общей сложности за его выступление проголосовало порядка 30 процентов человек.

"Я наблюдал за тем, как этот ребенок растет и становится одним из лучших бодибордеров не только Южной Африки, но и всей планеты. Скромный паренек из маленького городка обладает потрясающим стилем и внушительным арсеналом трюков. Он может составить достойную конкуренцию нынешним лидерам мирового рейтинга", подчеркивает ветеран бодибординга на коленях, Брэндон Фостер.

С огромным отставанием от победителя с 21 процентом голосов на втором месте оказался Теренс Питерс, в то время как третью строчку с уверенностью занял Уилдер Шульц. Разумеется, вся троица обязательно примет участие в заключительном чемпионате мирового тура, который пройдет уже у берегов Южной Америки.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.10.15   Водный спорт