Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Cape Hatteras Wave Classic



Рейдер Декер и Жалю Лангери стали новыми чемпионами на состязаниях Cape Hatteras Wave Classic по кайтбордингу, которые проходили у берегов Северной Каролины, США. В течение трех дней лучшие спортсмены со всего света сражались друг с другом на непредсказуемых метровых волнах.

Уникальный открытый формат первенства способствовал крайне зрелищным трюкам. Свободные от всяких ограничений, спортсмены радовали собравшихся на берегу зрителей прекрасными высокими прыжками и головокружительными вращениями. В мужском дивизионе третье место для себя вырвал Джейсон Слезак, победивший Патрика Ребстока. В то же время Декеру пришлось побороться за титул с Марком Медама, который в итоге остался на второй строчке.

Среди представительниц прекрасного пола для Жалю не нашлось конкуренток кроме Морган Скиперден, однако и она не смогла обогнать будущую победительницу по очкам. “Очень здорово быть частью такого крупного чемпионата. Приятно вновь вернуться в конкурентную борьбу. Условия выдались непростые, но это только делает победу более приятной”, говорит Лангери.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.09.15   Кайтинг