Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Дома и море помогает



К концу подошел очередной этап Кубка мира ISAF по виндсерфингу, который в этот раз был проведен у берегов Циндао, Китай. Местные спортсмены продемонстрировали великолепную подготовку и заняли все призовые места в обоих дивизионах, заблаговременно вытеснив всех иностранцев с лидирующих позиций.

Среди мужчин лучшим оказался Чунцунг Лю, который в довольно ровной схватке смог одолеть своего главного соперника в лице Бинга Йе. Цичао Цанг занял последнее место на пьедестале. “Я выступил очень хорошо. Гораздо лучше, чем обычно. Были хорошие и плохие моменты, но в целом ощущения от чемпионата положительные. Благодаря постоянным тренировкам мы смогли существенно улучшить свои навыки, и теперь можем конкурировать с профессионалами мирового уровня”, говорит Лю.

Что касается представительниц прекрасного пола, то здесь можно было наблюдать весьма зрелищную и напряженную борьбу за первое место. С одинаковыми шансами на титул претендовали Пейна Чэнь и Джиау Ву. С мизерным отрывом первой все-таки пришла Ву, в то время как третью строчку заняла Пейлинг Чэнь. Следующий этап Кубка мира пройдет у берегов Абу-Даби, ОАЭ, с 27 октября по 1 ноября.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.09.15   Виндсерфинг