Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Голос народа



Голосование началось. Лучшие африканские бодибордеры со всего региона будут в ближайшие дни выкладывать в сеть свои самые зрелищные заходы, которые, разумеется, были выполнены у берегов континента. Самое интересное в этом этапе Мирового тура по бодибордингу то, что наряду с профессиональными судьями, победителя будут определять простые фанаты.

В конкурсе будут участвовать всего десять спортсменов, среди которых есть такие талантливые бодибордеры, как Андре Бота, Джаррет Джонсон, Теренс Питерс и Итан Нель. Никаких вторых и третьих мест не будет, речь идет только о единственном чемпионе. Стоит отметить, что африканское побережье очень богато на скрытые локации с идеальными большими волнами, о которых могут знать только местные спортсмены. Другими словами, поклонникам бодибординга предстоит сделать очень нелегкий выбор.

Данный конкурс станет предпоследним событием в серии турниров FSB в этом году, а значит, победа в нем может обеспечить неплохой скачок по списку мирового рейтинга. В предыдущих четырех соревнованиях каждый раз побеждали разные бодибордеры, так что финал обещает быть очень жарким. Скорее всего, борьба за титул будет идти между Алексом Уранга, Джейсом Финлеем, Леви Финнеганом и Джеффом Хаббардом.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.09.15   Водный спорт