Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Оххара побеждает в Японии



Сари Оххара завоевала титул чемпионки на состязаниях Tahara Pro по бодибордингу, которые проходили у берегов Японии. Местная спортсменка доминировала на протяжении всего турнира, и ее новая победа добавляет интриги перед решающим этапом Мирового тура APB - Sintra Portugal Pro.

Путь к финалу у Оххара выдался довольно трудным, так как ей пришлось пройти через пятикратную чемпионку мира Неймару Карвалью. Впрочем, как оказалось, на этом ее проблемы закончились, так как другая финалистка в лице Нао Нагаи попросту не смогла составить ей никакой конкуренции. Оххара начала заход с неплохого разворота на 6.0 баллов, после чего закрепила результат отличным заходом еще на 7.00 баллов.

“Не могу дождаться чемпионата в Португалии, где я смогу еще более прочно закрепиться в таблице мирового рейтинга. Наступает очень интересный период в сезоне, как для меня, так и для всех лидирующих участниц Мирового тура. Я собираюсь выложиться по полной программе и показать все, на что способна”, рассказывает Оххара, которая переместилась на четвертое место в рейтинге и теперь имеет все шансы на победу.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.09.15   Водный спорт