Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Хаббард снова чемпион



Когда Джефф Хаббард не занят погоней за титулом чемпиона мира, у него всегда находится время на то, чтобы съездить на Гавайи и выиграть один-другой турнир по бодибордингу. На этот раз речь идет о пляже Челлендж, где легендарный бодибордер лучше всех смог совладать с двухметровыми волнами и победить сразу в двух категориях.

“Я действительно счастлив, что мое возвращение в конкурентную борьбу после травмы оказалось таким удачным. Бодибординг расцветает прямо на глазах, особенно это заметно по большому количеству молодых и талантливых спортсменов. Наш спорт зарождался именно на таких вот песчаных пляжах, идеальное место, чтобы прочувствовать дух бодибординга. После восьми месяцев заточения на суше я был невероятно рад вернуться в воду и болтать со своими друзьями”, рассказывает Хаббард.

Что касается женского дивизиона, то здесь борьба выдалась очень ровной. За титул сражались Карла Тейлор и Мелани Бартельс, постоянно обходя друг друга по очкам. В конечном итоге с минимальным перевесом выиграла Тейлор, в то время как Саммер Хиллен оказалась на третьей строчке. А вот среди юниоров не нашлось равных для местного паренька Кавика Камаи, которого называют одним из самых талантливых молодых бодибордеров в мире, за кем стоит будущее спорта.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  25.08.15   Водный спорт