Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Baja Desert Showdown



Кевин Притчард одержал победу в чемпионате Baja Desert Showdown по виндсерфингу, который проходил на солнечном побережье Пунта-Сан-Карлос, Мексика. Помимо самого победителя в финал четвертого этапа Американского тура по виндсерфингу так же смогли пробиться Кевин МакГилливрей, Иэн Моуро и Боуджжма Гиллоул.

Волны в этом году были просто прекрасны. Порой, некоторые экземпляры с запасом могли бы накрыть мачты участников. Первым приспособиться к условиям смог Моуро, который провел впечатляющую серию высоких прыжков. Практически сразу ему достойно ответил Гиллоул, однако никто так и не смог обойти Притчарда. Не остался в стороне и марокканец, однако по очкам он все же довольно сильно отстал от тройки лидеров.

Позволив соперникам демонстрировать весь свой богатый арсенал трюков, Притчард просто наблюдал за шоу с берега. Оценив обстановку, он без труда смог покорить не только стихию, но и собственное волнение. Несколько сложных и зрелищных разворотов обеспечили ему в сумме 8.5 балла и заслуженную победу. После триумфа в Калифории и победы в Мексике Притчард уверенно занимает первую строчку в общем рейтинге и теперь с нетерпением ждет следующей остановки в Пакасмайо, Перу.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  17.08.15   Виндсерфинг