Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Jeff Wilcox Memorial



К концу подошел чемпионат Jeff Wilcox Memorial по бодибордингу, который провели у берегов Форстера, Австралия. Стоит отметить, что уровень участников не перестает расти с первого чемпионата, впервые прошедшего здесь еще 15 лет назад. В наши дни престижный турнир, один из самых старейших на континенте, неизменно привлекает внимание самых лучших спортсменов со всей страны.

В финале открытого мужского дивизиона за главный титул боролись Джон Крюкшенк, Дэйв Винчестер, Сэм Беннетт и Шейден Шредер. Поначалу схватка разыгралась между молодым Шредером, первым набравшим 8.7 балла за прекрасный правый разворот, и Беннеттом, незамедлительно ответившим ему достойным прыжком. Однако вскоре их планы нарушил Винчестер, который не только отыграл свое отставание, но и сам смог вырваться далеко вперед, в очередной раз завоевав престижный титул.

Впрочем, Шредер смог с легкостью занять первое место в категории юниоров, где для него попросту не нашлось достойных соперников. В тоже время, лучшим в категории бодибординга на коленях оказался Гэри Тетчер, а чемпионом среди мастеров стал Шон Питерсон. Куда более зрелищной выдалась борьба среди представительниц прекрасного пола, где свое превосходство вновь смогла доказать Джейн Келла, выполнившая парочку отличных заходов по шесть баллов. Соперницам в лице Сэм Джиллет, Эммы Кобб и Шоны Джиллет ничего не оставалось, как разыграть между собой оставшиеся места на пьедестале.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.07.15   Водный спорт