Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

"The Ultimate Waterman"



Как оказалось, у Новой Зеландии было все для того, чтобы провести грандиозный чемпионат "The Ultimate Waterman". За время турнира участники сменили несколько водных видов спорта, пытаясь доказать свою универсальность. Новый документальный фильм с одноименным названием расскажет о подготовке к соревнования, продемонстрирует самые яркие пейзажи страны и расскажет историю победителя первенства, Даниэля Кереопы.

"Это первый документальный фильм международного уровня, который охватывает столько разных видов водного спорта. Мы постарались больше рассказать о самом мероприятии, процессе подготовки к нему, а так же о взаимоотношениях между спортсменами. О популярности чемпионата говорит уже то, что за время его проведения прямые трансляции посмотрело более 2.8 миллиона человек со всего мира. Сами же участники старались помогать организаторам на каждом из этапов турнира и говорили, что это был лучший чемпионат в их карьере. Они хотят большего", рассказывает Грег Таунсед, генеральный директор Ассоциации серфинга Новой Зеландии.

Разумеется, никто не собирается останавливаться на достигнутом. Впечатляющие рейтинги популярности первенства гарантируют новый сезон в следующем году. Организаторы намерены расширить список дисциплин, пригласить больше участников, а так же существенно увеличить время проведения турнира.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.05.15   Водный спорт