Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги La Salie Pro



К концу подошел чемпионат La Salie Pro по бодибордингу, который провели на солнечной побережье Франции. Первая остановка в Европейском туре по бодибордингу порадовала участников прекрасными волнами идеального размера, которые посещали побережье на протяжении всех дней соревнований.

В финале мужского дивизиона встретились двое французов, среди которых именитый Пьер Луис Костес, и двое марокканцев. После на удивление жесткой схватки французы все же смогли продемонстрировать свою осведомленность о характере местных волн и обошли конкурентов.

Костес предсказуемо занял первое место с великолепным результатом в 18.5 балла, вслед за ним пришел Микаэль Керлир, а замыкает тройку лидеров Анас Хаддар. “Очень рад выиграть такой замечательный турнир. Огромное спасибо местному клубу Ocean Roots Surf Club за организацию этого события. С нетерпением буду ждать повторения в следующем году”, говорит Костес.

Еще более напряженной выдалась борьба в женском дивизионе, где яркую победу смогла одержать Джоана Шенкер из Португалии. В финале она выполнила зрелищный разворот на 7.5 балла, что обеспечило ей решающее преимущество над действующей чемпионкой мира Александрой Риндер из Германии.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.04.15   Водный спорт