Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

И снова Хаббард



Знаменитый Джефф Хаббард открыл сезон дебютного первенства Free Surf Bodyboarding World Tour по бодибордингу, одержав уверенную победу на североамериканском этапе. Гавайская легенда умудрилась собрать более 40 % всех голосов, чего с лихвой хватило для опережения всех конкурентов.

“Я невероятно рад быть частью этого нового удивительного формата, а победа на первом же этапе турнира стала прекрасным подарком. Я очень надеюсь, что столь необычное первенство прочно закрепиться в мире бодибординга и соберет под своими знаменами лучших спортсменов со всего света. Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал. Жду с нетерпением следующего этапа”, рассказывает Хаббард.

Второе место занял Хорхе Колломер из Пуэрто-Рико, на счету которого оказалось 23.6 % голосов, в то время как заход Джейкоба Ромеро набрал 11.8 %. Стоит напомнить, все участники турнира должны снимать на видео свои трюки в заданных локациях, после чего победителя определяют болельщики. В общей сложности бодибордерам будет предложено испытать свои силы в шести регионах мира.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.04.15   Водный спорт