Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Kumba West Coast Classic



Марк МакКарти стал победителем в чемпионате Kumba West Coast Classic по бодибордингу, который прошел в теплых водах у рифа Йо-Йо. Метровые волны ближе к финалу начали доставлять спортсменам некоторые трудности, не помогал и усиливающийся ветер. Тем не менее, бодибордеры выполняли один прекрасный разворот за другим.

Главным соперником МакКарти предсказуемо стал Саша Спекер, который упрямо следовал за лидером с самых первых раундов. Они долго обменивались впечатляющими трюками, пока МакКарти не выполнил парочку особенно мощных сальто по 4 метра высоту, подаривших ему победу. МакКарти получил уже третий титул чемпиона Kumba West Coast Classic в своей карьере и в этом году ему так же достался главный приз в 20 000 южноафриканских рэндов.

Спекеру в итоге пришлось отбиваться от атак Дилана ван Тондера, который все-таки остался на третьей позиции. С другой стороны, Спекеру никто не смог составить конкуренцию в дивизионе бодибординга на коленях, где второе место занял Дюн Баркер.

Среди представительниц прекрасного пола, без всяких сомнений, лучшей была Скай Ботма, которая буквально разгромила своих соперниц в лице Рози Ломбард и Сюзанны Жубер. Заслуженную победу среди юниоров одержал Тристан Робертс.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.04.15   Водный спорт