Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

ABA меняет политику



Австралийская ассоциация бодибординга (ABA) собирается акцентировать свое внимание в ближайшее время на дивизионе бодибординга на коленях, в связи с чем были объявлены и некоторые заметные перемены в формате состязаний данной категории. Ассоциация намерена поднять уровень дивизиона не только в глазах самих спортсменов, но и в представлении их болельщиков.

"Мы уже создали специальный комитет, который будет занят исключительно разработкой нового общего формата для всех состязаний в категории бодибординга на коленях. Мы постарались привлечь к нашей задаче лучших спортсменов со всей страны, усилив конкуренцию и увеличив степень зрелищности выступлений. Наша задача состоит в том, чтобы сделать титул чемпиона в данной категории одним из самых престижных в мире бодибординга", рассказывает председатель ABA, Ник Чендлер.

В прошлом году за звание лучшего бодибордера на коленях боролись одни из самых именитых спортсменов Австралии. Среди них отдельно стоит отметить всеобщего любимца Мэтта Лаки, Шейна Гриффитса, Гэри Тетчера и, конечно, Дэйва Винчестера, который в итоге завоевал первое место. В сезоне этого года ABA обещает еще более внушительный призовой фонд, что только увеличит количество желающих побороться за титул.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  03.04.15   Водный спорт