Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Red Bull Megaloop снова в строю



Стало известно, что в этом году на мировую арену вновь вернется чемпионат Red Bull Megaloop по кайтбордингу, который по традиции проведут в Зендвурте, Нидерланды. Свое участие уже подтвердили такие знаменитости, как Стивен Аккерсдайк, Кевин Шмидт или Джерри Ван де Коп, однако в списке претендентов на титул по-прежнему есть восемь свободных мест.

Рубен Лентен, основатель чемпионата, активно призывает всех желающих кайтеров планеты попробовать силы в его первенстве. Для этого нужно лишь заснять на камеру свой самый выдающийся трюк, который бы понравился Лентену.

Стоит напомнить, что Red Bull Megaloop Challenge выделяется своим довольно жестким форматом. Как и прежде, главным условием для проведения турнира является очень сильный ветер от 30 узлов. Только такие порывы могут позволить спортсменам выполнить достаточно зрелищные прыжки. Подходящую погоду у берегов Нидерландов можно ожидать в период с апреля по ноябрь.

“Мы будет рады увидеть в действии всех талантливых кайтеров планеты. Все, что нужно для участия - это отличный видеоролик с Вашим прыжком. Дождаться не могу, чтобы представить болельщикам полный список кайтеров, которым придется бросить вызов ураганному ветру”, говорит Лентен.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  02.04.15   Кайтинг