Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Харди покупает Reeflex Wetsuits



Недавно стало известно, что знаменитый профессиональный бодибордер, Райан Харди, приобрел компанию по производству товаров для водных видов спорта под названием Reeflex Wetsuits. Очевидно, австралиец не привык терять время попусту – на днях он выиграл первый чемпионат сезона, а теперь занял пост управляющего неплохо раскрученного бренда.

“Я очень рад пополнить список легендарных бодибордеров вроде Майка Стюарта, Митча Ролинса и Дэйва Хаббарда, у которых есть собственные брэнды. Бодибординг – это наш образ жизни, а значит, ему нужно посвящать все свое время”, говорит Харди, купивший компанию у Джона Бейкера.

Более того, Харди в настоящее время находится в активном поиске четвертого профессионального бодибордера, который присоединится к его команде. Помимо самого владельца в ней так же состоят Дэвис Блэквел и Лаклан Крэмси. В дополнение к этому, Харди намерен оказывать спонсорскую помощь шести австралийским бодибордерам, уроженцам каждого из штатов страны.

Свой путь бодибордера Харди начал еще в 1986 году, когда взял в руки свою первую доску Morey Mach 7-7. Навыки катания он оттачивал в водах Маргарет-Ривер, а значит, имел в своем распоряжении один из самых лучших прибоев в Австралии. Несколько лет назад Харди открыл свою первую школу-интернат, где детей активно обучают водным видам спорта.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.03.15   Водный спорт