Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лучший обзор



В сети появились сведения об очередном прорыве в сфере компьютерных технологий, которые касаются мира водных видов спорта. Речь идет о новой камере под названием V.360, способной делать невероятные панорамные снимки или видеоролики с обзором в 360 градусов.

Мир серфинга не стоит на месте, вместе с ним развиваются и технологии, которые позволяют оценить великолепие этого вида спорта со всех возможных ракурсов и с максимальным погружением. Несомненно, в этом поможет новая камера, которая составляет 5.6 см в диаметре и 10.2 см в высоту.

Теперь без каких-либо трудностей можно в самом удачном ракурсе запечатлеть наиболее впечатляющий заход по трубе или особенно зрелищное падение. V.360 обладает функцией стерео захвата звука, регулируемым режимом покадровой съемки, а так же Bluetooth, GPS и Wi-Fi.

Прибавив к этому весьма продолжительное время автономной работы и специальное приложение для смартфонов для обмена и редактирования материалов, мы получаем действительно желанный гаджет для любого поклонника экстрима.

Разумеется, новинка получила и традиционные крепления типа GoPro, а значит, может быть установлена практически на любую поверхность. Конструкция V.360 может похвастаться ударопрочностью, она поглощает вибрации, пыль и может находиться под водой до 30 минут.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.03.15   Водный спорт