Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Начинается тур ABA



Свой разбег начинает Турнир Австралии по бодибордингу, который проводится под руководством Австралийской ассоциации бодибординга (ABA). Уже известен победитель первого чемпионата Good Earth Mandurah Pro, которым стал именитый Райан Харди. Судя по его блестящему выступлению, у австралийца очень серьезные планы на титул.

На самом деле, Харди провел просто великолепную неделю. В ее начале, он подписал контракт с командой Reeflex Wetsuits, а затем, ближе к выходным, победил в захватывающем сражении на стартовом чемпионате национального турнира.

“Я очень рад, что смог выиграть такой крупный чемпионат. В действительности, все мои новоиспеченные сокомандники выступили на высочайшем уровне. Мы буквально захватили этот этап турнира”, рассказывает Харди.

Стоит, впрочем, отметить, что триумф достался Харди не без труда. В финальном заходе он лишь на последних минутах смог выполнить отличный разворот на 8.10 балла и слега оторваться от своего главного конкурента в лице Тома Ригби. В конечном итоге разрыв между ними оставил всего 0.26 балла.

Еще до начала финальных раундов были подведены итоги в дивизионе юниоров, где лучшим оказался Тео Хинчлифф. В категории бодибординга на коленях никого не удивила победа Дэйва Винчестера, для которого в этот раз не нашлось достойных конкурентов.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.03.15   Водный спорт