Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Право голоса



Недавно стало известно о серьезных переменах в состязаниях Free Surf Bodyboarding World Tour – одном из самых важных событий в мире бодибординга. Отныне фанатам будет предоставляться возможность голосовать за своих кумиров, что в конечном итоге сыграет не последнюю роль в продвижении спортсменов по турнирной таблице.

Лучшие бодибордеры планеты в течение месяца будут записывать видеоролики со своими самыми зрелищными и сложными трюками, по которым и будет оцениваться их творчество. Все ролики будут выложены в свободном доступе в сети. Спортсмен, получивший наибольшее количество голосов, станет победителем и получит весь призовой фонд.

Для того чтобы принять участие в судьбе своего любимца потребуется единовременный взнос в размере 5 долларов. 2 отправят напрямую спортсмену, еще 2 пополнят общий призовой фонд этапа, а 1 доллар пойдет на нужды организаторов. Самые верные поклонники смогут приобрести сразу годовой пропуск на все голосования за 30 долларов.

Как не трудно догадаться, всего в этом сезоне будет проведено 6 чемпионатов, для каждого из которых подобран собственный регион мира. Речь идет о Европе, Северной Америке, австралийском побережье в Тихом и Индийском океане, Африке и Южной Америке. Для всех этапов будет проводиться отдельный отбор 10 участников.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.03.15   Водный спорт