Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги NSW Bodyboard State Titles



Джек Харрис одержал уверенную победу в чемпионате NSW Bodyboard State Titles по бодибордингу в открытом мужском дивизионе, который проходил на побережье Бокс-Бич. Несмотря на скромные волны менее одного метра в высоту, ему удалось продемонстрировать впечатляющую комбинацию сложных и зрелищных трюков, опередив Джейка Гибсона.

Финал в категории бодибординга на коленях выдался весьма напряженным. Для начала, главный фаворит в лице Аарона Глоссопа умудрился опоздать к началу раунда и чуть ли не сходу забежал в воду по прибытии на пляж. Тем не менее, это не помешало ему заработать в общей сложности 11.16 балла, оставив далеко позади Мэтью Салливана.

Среди представителей молодого поколения отдельно стоит отметить Джо Бурка, который добавил к внушительной горе наград победу в дивизионе до 18 лет. Прекрасный результат в 15.5 балла не оставил шансов ближайшему конкуренту – Шейдену Шрайдеру. Аналогичного триумфа среди женщин смогла добиться Сэм Джиллет.

Старшая сестра Сэм, Шона Джиллет, в очередной раз доказала, что не просто так является действующей чемпионкой Австралии по бодибордингу. Она одержала блестящую победу в довольно ровной схватке с Франс Хазар.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  17.03.15   Водный спорт