Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Виндсерфинг вдохновляет



Многие часто задаются вопросом, является ли виндсерфинг образом жизни. По крайней мере, для Филиппа Кёмпела ответ очевиден и однозначен. Этому молодому композитору виндсерфинг уже помог в создании десятков саундтреков к фильмам. По сути, для Кёмпела ветер является неизменным спутников не только в профессиональной, но и в личной жизни.

“Музыка и виндсерфинг идеально сочетаются друг с другом. Именно этот вид спорта дарит мне вдохновение для творчества. Музыка как ничто иное может передать движение волн или силу ветра. Когда я выхожу в море, я могу чувствовать воздух в своих руках и воду под своими ногами. На мой взгляд, это порождает настоящую симфонию чувств. Богатый цветовой спектр воды дарит моим творениям гармонию, а волны подсказывают ритм”, рассказывал композитор во время презентации фильма “Вдохновение”.

Немецкий виндсерфер старается использовать в своем творчестве чистую красоту природы. Он считает, что именно виндсерфинг позволяет ощутить единение с окружающим миром, прочувствовать всю его многогранность, а затем передать все это зрителям с помощью музыки.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.03.15   Виндсерфинг