Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Кёстер тестирует японские волны



Филипп Кёстер решил бросить вызов самым популярным виндсерфинг локациям в Японии. Двукратный чемпион мира по версии Ассоциации профессиональных виндсерферов провел несколько насыщенных дней на знаменитых пляжах Какегава Лонг-Бич и Кикугава-Поинт, где за его заходами наблюдало немало поклонников.

В страну восходящего солнца Кёстера пригласила группа местных энтузиастов, которым не терпелось увидеть своего кумира в деле. 21-летний немецкий виндсерфер является одним из лучших спортсменов в мире парусных видов спорта, так что своих фанатов он ничуть не разочаровал. Как и следовало ожидать, Кёстер продемонстрировал свою знаменитую агрессивную манеру катания и поделился несколькими коронными трюками.

"Я потрясающе провел время в Японии. Мне довелось побывать в городке Камакура, где стоит 13-метровая статуя Будды. Очень впечатляет. Но особенно мне запомнились местные волны, которые доставили мне не меньше удовольствия. Огромное спасибо моим новым японским друзьям, за столь интересную экскурсию", говорит Кёстер.

Какегава является одной из самых популярных виндсерфинг локаций в стране. В период с октября по апрель здесь можно столкнуться с по-настоящему впечатляющими волнами мирового класса. Вполне возможно, что посещение местного побережья такими спортсменами, как Кёстер, поможет привлечь к пляжу внимание международных ассоциаций.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.03.15   Виндсерфинг