Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Гамильтон тестирует волны Раглана



Лэрд Гамильтон на днях отправился испытывать прибрежные воды Раглана на своей верной доске для фойл кайтбординга. Знаменитый американский спортсмен является одним из самых опытных приверженцев фойл кайтбординга, а теперь ему выпала честь организовать грандиозный международный чемпионат The Ultimate Waterman.

Основная задача первенства, идея которого зародилась в Новой Зеландии, состоит в том, что бы собрать в одном месте 8 самых именитых спортсменов со всего света и определить среди них лучшего. Что интересно, каждый участник является профессионалом в каком-нибудь водном виде спорта, однако ему так же предстоит продемонстрировать свои навыки и в остальных дисциплинах, в которых он не так силен.

“Наш чемпионат будет весьма скромным и универсальным. В то же время участникам предстоит испытать свои силы в большом количестве дисциплин, так что нам предстоит много организационной работы”, рассказывает Гамильтон.

Сам кайтер займет свое законное место в судейской бригаде, однако ему так же предстоит утвердить и окончательный состав участников. На данный момент уже прозвучали такие громкие в мире водных видов спорта имена, как Кей Ленни, Даниэль Кереопа, Кала Александра и Марк Виссер. Состязания должны продлиться в общей сложности 8 дней с 14 по 21 марта.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.02.15   Водный спорт