Camp Shred намечен на март
Летний фестиваль Camp Shred уже в третий раз будет проведен на территории палаточного лагеря в Сан-Элайджо, Калифорния, в период с 7 по 8 марта. По существу, это самая большая в мире выставка на открытом воздухе, где лучшие производители серфинг индустрии наглядно демонстрируют свою продукцию в деле.
Самой интригующей особенностью выставки является ее уникальный формат, который позволяет испытать в реальной обстановке любую понравившуюся экипировку от доски, до гидрокостюма и современных гаджетов. Всякий желающий профессионал или простой болельщик может провести испытания для любого товара, имея при этом возможность сравнить его с ближайшими конкурентами.
Разумеется, бороться за сердца потребителей будут наиболее крупные компании в мире, которые обязательно привозят с собой только лучшие свои наработки и новинки в отрасли. Среди главных фаворитов можно отметить Billabong, Clif Bar, FCS, Firewire, O'Neill, Otis, Quiksilver, Rusty, SP Gadgets и многих других.
Выставка будет работать с 8 утра и до 5 вечера. В течение этого времени посетители так же смогут насладиться живой музыкой и многочисленными передвижными палатками с едой и напитками. В заключении организаторы подготовили небольшой концерт.


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?