Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Хабборды готовы к запуску



Бодиборды, доски с мягким верхом, плавники, поводки, гидрокостюмы, а так же футболки, головные уборы и обучающие DVD диски. Очевидно, что знаменитые братья Джефф и Дэйв Хабборды всерьез собираются побороться за сердца потребителей на современном рынке бодибординга.

Не трудно догадаться, что последние годы братья были заняты под завязку. Их совместная компания уже совсем скоро предпримет попытку завоевать свою долю рынка, в чем, несомненно, поможет привлекательный каталог на 2015 год, где любой бодибордер сможет найти буквально все необходимое.

Самые именитые братья в истории бодибординга имеют за плечами несколько мировых титулов, не считая целой горы наград поменьше. Никто уже очень давно не сомневается в таланте и мастерстве Хаббардов, однако их предпринимательские способности многих сильно удивили.

“После долгих лет, что мы посвятили выступлениям, хочется больше внимания уделить и другим аспектам нашего любимого спорта. Благодаря современному дизайну нашей продукции и многочисленным исследованиям и испытаниям бренд Hubboards сможет задать направление развития бодибординга в будущем”, рассказывают братья.

“Теперь мы в состоянии производить продукцию, жизненный цикл которой находится полностью под нашим контролем. В качестве мы уверены на все 100 процентов. Мы выражаем огромную благодарность мировому сообществу бодибордеров за ту невероятную поддержку нашему бренду, которую получали с самого его зарождения. Это заставляет нас трудиться еще усерднее”.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  18.02.15   Водный спорт