Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Календарь BWA



Британская ассоциация виндсерфинга (BWA) обнародовала расписание чемпионатов на сезон 2015 года. Пришло время спортсменам достать свои паруса из гаражей и чердаков, так как организация во главе с Джеффом Хатманом представила сильно переработанный график с новыми локациями, который должен привлечь еще больше виндсерферов.

“Для начала, мы решили слегка поменять нашу давнюю традицию в плане проведения чемпионатов по направлению Уэльс-Ирландия, сделав замену на Роснигр. Это не только даст больше простора для спортсменов, но и позволит провести дополнительные развлекательные мероприятия для болельщиков, а так же специальные демонстрации новой экипировки от компаний-спонсоров”, рассказывает директор BWA.

Ирландию в этом году решили исключить из турнира из-за сильно выросших расходов на транспортировку. Борьба за национальный титул начнется уже 22 апреля, когда свои силы в прибрежных водах Уэльса смогу попробовать не только профессионалы, но и любители. В октябре виндсерферы отправятся в Тайри, Шотладния, а судьбу чемпионского звания решит чемпионат в Корнуолле в начале ноября.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.02.15   Виндсерфинг