Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Родвальд переходит в Gaastra



Стало известно, что профессиональный кайтбордер Марио Родвальд подписал контракт с командой Gaastra Kiteboarding. Трехкратный чемпион Европы собирается помочь новым товарищам развивать направление кайтбординга. Несмотря на свои 23 года, Родвальд уже восемь раз выигрывал национальные чемпионаты Германии, так что ему есть, чем поделиться.

“Это одно из самых важных решений в моей жизни. Думаю, вступление в Gaastra Kiteboarding станет очередной ступенькой и в моей карьере. Никогда не забуду свой первый крупный чемпионат в 2003 году, на котором я выступал с кайтом 'Gaastra GXR'. На чемпионат, я добирался еще поездом. Расписание поездов, всегда на сто процентов верное! Сейчас для меня самое главное – это оправиться от недавней травмы и вернуться на мировую арену. У меня в голове много трюков и прыжков, которые я не успел еще выполнить”, рассказывает Родвальд.

В настоящий момент в команде Gaastra уже состоят 20 профессиональных кайтбордеров, среди которых Рауль Ортис, Дариан Руббель и Марсель Гласер. “Бренды в мире кайтбординга всецело зависят от сформированной команды. Нам потребовалось немало времени, чтобы набрать таких прекрасных спортсменов . Однако теперь мы в состоянии перевести качество нашей экипировки на совершенно новый уровень. Мы очень рады принять Марио в наши ряды и с нетерпением ждем начала нашего плодотворного сотрудничества”, говорит дизайнер компании Урс Хангербюлер.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.01.15   Кайтинг