Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Выбери себе бодибордера



Организаторы Мирового тура Free Surf Bodyboarding по бодибордингу представили список возможных участников Североамериканской лиги. В общей сложности он насчитывает 45 имен, среди которых нельзя не отметить таких титулованных спортсменов, как Джефф и Дейв Хаббарды, Майк Стюарт, Таннер МакДэниел и Джаред Хьюстон.

Континентальный чемпионат стартует уже 10 февраля этого года, примерно в одно время с европейскими состязаниями. По традиции, поклонники бодибординга по всему миру будут сами определять, каким именно спортсменам предстоит сразиться друг с другом.

После этого претенденты на титул начнут снимать свои заходы в удобных для них локациях. Значение имеет лишь зрелищность выступления, ведь оценивать трюки тоже будут преданные поклонники, которым предстоит отдать свои голоса за любимых исполнителей.

Несмотря на то, что организаторы постарались включить в список наиболее именитых и талантливых бодибордеров, некоторые достойные спортсмены могли выпасть из поля зрения. Пригласить их в турнир вновь смогут только болельщики, в случае если им удастся набрать достаточное количество сторонников.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.01.15   Водный спорт