Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Амбиции Боба ван де Гронде



Недавно режиссер Боб ван де Гронде объявил о своем твердом намерении снять самый важный фильм в истории кайтбординга. В рецепт успеха Гронде должны войти его талант, опыт и современное оборудование, а так же профессионализм самых именитых спортсменов планеты.

Фильм, скорее всего, получит название “Chapter one” (“Глава первая”). В полнометражной картине нам предстоит увидеть самых титулованных кайтеров, включая Аарона Хэдлоу, Кевина Лангери, Рубен Лентена, Ника Якобсена, Робби Нэша, Юрия Зуна, Джесси Ричмана, Сэма Лайта и, конечно, Кеахи де Абойтиза.

Разумеется, в качестве съемочной площадки режиссер намерен использовать только самые знаменитые и живописные локации планеты. Для того чтобы как следует запечатлеть красоту природы и выполняемых трюков, Гронде будет использовать камеры с высоким разрешением, которые установят не только на берегу, но и закрепят на корпусе множества летающих дронов.

В настоящий момент у амбициозного проекта есть только одна проблема – финансирование. Режиссер надеется на поддержку спонсоров и поклонников, с помощью которых планируется набрать до 50 % необходимого бюджета.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.01.15   Кайтинг