Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Расписание Мирового тура PWA



В сети появился график проведения чемпионатов Ассоциации виндсерферов профессионалов (PWA) в это сезоне. В 2015 году запланировано в общей сложности 12 остановок по всему свету, которые помогут определить чемпионов в трех неизменных категориях: фристайл, слалом и волна.

Что касается фристайла, то спортсменам из этого дивизиона предстоит сразиться в трех турнирах на территории Австрии, Фуэртевентуры и Зильта. У приверженцев слалома впереди семь чемпионатов, которые пройдут на живописных пляжах Коста Бравы и Новой Каледонии. Так же спортсмены навестят Корею, Туркменистан и Алачати. Самые жаркие локации достались категории волна, состязания в которой проведут на пляжах Гран-Канарии, Тенерифе и Мауи.

Один из самых важных турниров в мире виндсерфинга стартует уже 20 апреля и завершится только в конце ноября. В настоящий момент действующими чемпионами в категории волна являются Томас Траверса и Ибала Морено. Лучшими в слаломе стали Антуан Альбеа и Дельфина Казен, а Хосе Эстредо и Капа-Куита Оффринга победили во фристайле.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.01.15   Виндсерфинг