Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Варгас комментирует FSWT



На днях стало известно, что Мэнни Варгас один из самых известных комментаторов в мире бодибординга решил применить свои таланты в грядущем турнире Free Surf World Tour, который впервые будет проведен в этом году при участии лучших бодибордеров планеты. Главной особенностью первенства является его общедоступный формат, который позволяет участвовать всем желающим бесплатно.

Первый чемпионат турнира должен пройти на европейском побережье. Свое участие уже подтвердили такие именитые спортсмены, как Амори Лаверн, Пьер-Луи Костес и Алекс Уранга. Стоит отметить, что FSWT никоим образом не собирается конкурировать с Мировым туром APB, а лишь предлагает с пользой проводить время между его чемпионатами. Что интересно, судить выступления бодибордеров здесь предстоит исключительно болельщикам.

“Для каждого определенного региона, где будет проводиться очередной чемпионат, у нас подготовлен отдельный перечень правил. Индивидуальный регламент позволит учесть все особенности природы и сделает чемпионат более честным”, объясняют организаторы.

“Кроме того, в случае FSWT каждый участник сможет получить свой кусок пирога. Болельщик или зритель, желающий проголосовать за своего любимого спортсмена, должен заплатить 5 долларов, 2 из которых сразу же переводятся на счет спортсмена. Еще 2 доллара отправят в общий призовой фонд, а оставшийся доллар будет направлен на оплату организационных расходов”.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.01.15   Водный спорт