Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Гордость нации



Бен Проффитт получил почетное звание “Виндсерфер 2014 года” по версии Британской ассоциации виндсерфинга. Претендентов на титул было много, и голосование показало, что все они были достойны награды, однако именно спортсмен из Шрусбери смог вырваться на первое место.

Проффитту удалось обойти грозных конкурентов в лице Ника Демпси, Бриони Шоу, Зары Дэвис и Иззи Гамильтон. “Великолепные новости. Огромное спасибо. Честно говоря, я бы не расстроился, если бы проиграл Эмме Уилсон, ведь она провела просто восхитительный сезон и смогла выиграть чемпионат мира. Тем не менее, я очень рад победе. На самом деле, я получил самую высокую награду, о которой мечтал еще с детства. Надеюсь на еще более успешный 2015 год”, говорит Проффитт.

Стоит отметить, что Проффитт считается одним из самых известных британских спортсменов. На протяжении всего сезона 2014 года ему удавалось занимать призовые места почти во всех чемпионатах. Он удержался в 20-ке лучших Мирового тура PWA и занял второе место в Национальном чемпионате.


виндсерфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  05.01.15   Виндсерфинг