Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Frontón King 2014 ждет бодибордеров



Чемпионат Frontón King, который традиционно проводят у берегов Канарских островов, по праву считается одним из самых популярных и значимых чемпионатов по бодибордингу в Европе. К сожалению, еще в прошлом году было принято решение исключить это первенство из Мирового тура, однако это никак не отразилось на его престиже.

Благодаря местным серферам чемпионат, который в этом году пройдет с 20 по 23 декабря, удалось поднять на более качественный уровень. Организаторы постарались улучшить инфраструктуру, подготовили прямую трансляцию выступлений в интернете, а так же смогли выделить 5000 евро призовых денег.

Стоит отметить, что в случае успеха, состязания вполне могут вернуть себе статус мирового первенства и вновь стать частью профессионального бодибординга. Чемпионат всегда отличался очень динамичными волнами, которые разбиваются о многочисленные рифы. Нельзя забывать и о потрясающих бочках, которые можно ловить с завидной регулярностью. Впервые этот турнир выиграл Мигель Масиас, и с тех пор бросить вызов местным волнам осмеливаются только самые опытные спортсмены.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.12.14   Водный спорт