Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лучшие в Португалии



Мануэль Сентено и Джоана Шенкер стали новыми чемпионами Тура Португалии по бодибордингу, завершающий этап которого прошел у берегов Назаре. Огромные трехметровые волны разбивались о знаменитое побережье при практически полном отсутствии ветра – идеальные условия для выступления.

В результате, на протяжении всего дня спортсменам удавалось ловить идеальные бочки, радуя зрителей и судей блестящими трюками и разворотами. Среди мужчин не нашлось равных для 34-летнего Сентено – одного из самых опытных и именитых бодибордеров в стране. Он положил в свою копилку уже седьмой национальный титул.

“Здорово, что я смог закончить год на такой прекрасной ноте. Последние несколько дней соревнований дались мне очень тяжело из-за травмы руки. Я доволен, что все-таки смог вырвать победу”, говорит Сентено.

Лучшей среди женщин, бесспорно, была Шенкер. Она провела по-настоящему фантастический сезон, оставив далеко позади всех конкуренток. “Я так рада победить в Назаре на этих великолепных волнах. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал весь этот год”.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  26.11.14   Водный спорт