Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Надежда остается



Ассоциация профессиональных бодибордеров на днях официально подтвердила, что Мировой тур APB будет проведен в следующем году. Теперь поклонники бодибординга по всему миру могут вздохнуть спокойно – их любимый спорт по-прежнему остается в строю, несмотря на все трудности.

Ассоциация будет проводить чемпионаты по уже отработанной схеме с участием лучших профессионалов планеты, которым предстоит исколесить весь мир в поисках идеальных волн. Алекс Леон, генеральный директор организации, сказал, что работы над графиком нового сезона ведутся полным ходом, и предварительное расписание состязаний будет представлено в конце месяца.

“Сезон 215 года обещает быть невероятно захватывающим. Нас ждут новые чемпионаты, но мы не собирается отказываться и от старых. Так же стоит отметить появление новой категории про-юниоров. В этом году специально для ее тестирования мы провели несколько турниров и остались очень довольны результатами. Молодое поколение – это будущее нашего спорта, а новый дивизион поднимет планку конкуренции среди начинающих спортсменов на новый уровень”, говорит Леон.

В этом году триумфатором мирового первенства стал Амори Лаверн. В общей сложности было проведено пять чемпионатов, и нет никаких причин считать, что в следующем сезоне их будет меньше.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.11.14   Водный спорт