Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Andrín Bodyboard Challenge



Алекс Себастьян победил в чемпионате Andrín Bodyboard Challenge по бодибордингу, который прошел у берегов Льянеса, Испания. Состязания отличились крайне непростыми условиями. В первый день спортсмены довольствовались мелкими и непредсказуемыми волнами, однако на следующий день их встретили прекрасные полуметровые гребни с податливым характером.

В этом году состязания продемонстрировали небывалый уровень конкуренции, собрав лучших поклонников бодибординга со всей Испании. Каждый из претендентов на титул смог показать судьям действительно впечатляющие трюки. Стремительные развороты, сложные бочки и вращения сменяли друг друга с большой скоростью.

Тем не менее, в финал смогли пробиться лишь четверо участников. Против будущего чемпиона выступали Хаби Аррестилла, Алекс Одриозола и Иниго Мартинес. У каждого за плечами был опыт выступления на больших турнирах и каждый имел все шансы на победу.

Первым в лидеры выбился Одриозола, выполнивший прекрасный разворот на 360 градусов. Уже вскоре ему достойно ответил Аррестилла, удачно завершив очень высокий прыжок с чистым приземлением. Однако Себастьян, как оказалось, желал титул чемпиона сильнее всех. Ему удалось выполнить две по-настоящему идеальные бочки, которые и покорили сердца судей.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  10.11.14   Водный спорт